Ещё раз про любовь...

Мы любим то, чему мы сострадаем, и то, что можем в перспективе потерять.
Любовь - не равлекаловка пустая, а посланная свыше Благодать!
Того, кого мы любим, мы вливаем по капельке в сосуд своей судьбы
и все его страдания разделяем, и произносим все его мольбы.
Любовь!.. Она всегда необратима. Две жидкости уже не разделить.
А слово "разлюбить" - лишь пантомима! Звучанья нет у слова "разлюбить"!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →