Забота
ужасный был мороз,
Ты слезы вытер мне,
Поцеловал мой нос.
Ты жизнь вдохнул
В замерзшие очки,
Согрел мне руки
( они были как крючки).
Укутал горло шарфом
Посильней,
Спасибо, стало сразу мне
Теплей.
И шапку натянул
По самый нос,
И протянул букетик
Нежных роз.
Зачем все это?
У меня вопрос.
Забота это –
Счастья то запрос?
Да, без заботы
Трудно выжить в холода,
Забота согревает нас всегда!
Свидетельство о публикации №121031601412
