не нужно...

Не нужно мне ничего этакого "сверх",
любовь чужая тоже не нужна...
А мысли неуместные - мой "грех"
и если,что "не так" - моя вина.

Стремлюсь к умеренности и спокойствие ценю,
и сторонюсь,как крайностей,так наваждений.
Со стороны,за свет души благодарю,
как и за радость встреч,тепло общений.

Не требую к себе ни обожания,ни понимания
и не стремлюсь кого-то восторгать.
Но в тоже время,я не лишена желания
кому-то нравиться,кого-то вдохновлять.

Не нужно мне ничего "этакого" - ни к чему...
Но мне по нраву то,что лишь во благо и взаимно.
Свои "излишества" питаю к одному -
лишь к одному душа гостеприимна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →