Я вспоминаю о тебе...

Я вспоминаю о тебе,
О нашей школе на горе,
О том, как там учились мы
И я дарил тебе цветы.

Суровый, грозный Магадан,
Он был тогда так дорог нам,
Нас не пугали холода,
Дожди, могучие ветра.

Был не порывист и не смел,
Старался сделать много дел,
Ребенком я спокойным рос,
И находился в мире грёз.

Тебя любил, к тебе ходил,
Тебя почти боготворил,
Но всё проходит иногда,
Любовь уходит навсегда.

И остаются лишь мечты,
Воспоминания и стихи,
Но душу греют мне они,
Не получилось пусть любви.

Я вспоминаю иногда
Про нашу школу, про тебя,
Теперь там школы нет вообще,
Осталась память о тебе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →