Простите меня..

Когда то , может все закончится,
Найдутся судьи -  осудить.
И сядет рядом одиночество,
Чтоб вашу совесть разбудить.
А может , вдруг, ( и так случается)
Вас оправдает Тот же люд .
И одиночество замается ,
Поймет , что судьи тоже врут .
Врут, иногда,  из чувства жалости,
Порой , поняв, узнав себя.
Потом, как я, до самой старости
Будут бранить, корить себя.
Кому то, может,  и не вспомнится
Кому то вовсе наплевать .
Но мое сердце неуёмное ,
Мне будет в такт напоминать.
Сейчас прошу у Всех прошения
И всех прощаю от души!
Другой мой слог для осуждения
Сейчас помолимся в тиши..





Наступят дни , из самой юности
Как будто и..не жил до сих. 
И где то там , там за трибунами,
Я свой читаю первый стих .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →