Наставление

Маму слушайся,Ванюшка,
Деда,Олю,дядю Диму.
Мне уехать очень нужно.
Как я без тебя,любимый?
Обещаю быть послушной
И лечиться,что есть силы.
Мне к тебе вернуться нужно.
Как я без тебя,мой милый?
Кушай кашу,лопай борщик!
Делай с мамочкой котлеты -
Повкуснее и побольше.
Отнеси на пробу деду.
В садик утром на работу -
На работу ходят люди...
А потом футбол в субботу.
А меня пока не будет...
Сладко ночью спи в кроватке,
Маму обнимай покрепче.
До свидания,мой сладкий.
А меня пока полечат...


Рецензии
Скорейшего Вам выздоровления, Галочка!
Ванюшка ждёт Вас.
Очень трепетно и нежно.
Всего Вам только доброго и светлого, милая!
С искренним теплом Души.
Всё будет хорошо!

Валентина Бутрос   19.03.2021 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина. Вот опять "скулю". А вчера соседи по палате сказали,что я оптимистка и никогда не подумаешь... Ну понятно о чём я. А тут вот ною. Все справятся,но "как же без меня?"Заглядывайте. Я Вам очень рада.

Галина Бантус   20.03.2021 07:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →