Где ты?

Потеряла я тебя совсем,
И куда же ты запропастился?
За окном то дождь, то мокрый снег,
Хоть весны приход уже случился.
Спряталась тревога в глубине,
Но себя всё громче проявляет
И тебя не вижу я за ней,
А она, наверно, что-то знает.
Дождь слезой сползает по стеклу
И окно уже покрылось рябью,
Где же ты, тебя с надеждой жду,
Может, наконец, ты станешь явью?!


Рецензии
Очень интересное стихотворение, Галина! Всегда можно что-то найти между строк... Я нашла весну, март, который не хочет подарить тепло! Придёт тепло и грусть смоет со стекла! Тепла, радости, любви!
С теплом

Агния Андреева   15.03.2021 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Агния, за понимание. Удачного Вам дня!

Игала   15.03.2021 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →