за столом

котяры выбор мне понятен
здесь можно обойтись без слов
икра она конечно лучше
блинов

не только лучше и дороже
эх жаль что нынче чёрной нет
тогда бы был ещё вкуснее
обед

но день особенный сегодня
и без блинов никак нельзя
к хозяйке вечером припрутся
друзья

ну а пока она не видит
успеть хотя бы пробу снять
вполне моё желанье можно
понять

а там и маслице на блюде
как отказаться от него
пожалуй что оно сейчас вкуснее
всего

------------------------------
картинка из интернета
спасибо автору


Рецензии
что не возмётся стряпать леди
ингредиенты то да сё
но порошки выходят только
и всё

взялась блины она забацать
а получился порошок
ну как она такое может
прям шок

да и кота без сожаленья
опять же стёрла в порошок
и я на это глядя тоже
отжог

а что когда такая пьянка
ударю я по порошкам
надеюсь я не облажался
мадам
:)))
Обожаю порошки!

Николай 55   18.03.2021 22:45     Заявить о нарушении
люблю я порошки готовить
причём не важно из чего
десерт из них вкуснее будет
всего

с улыбкой
Леди.

Железная Леди 5   18.03.2021 23:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →