но дороже

Жалкий провинциализм.
А обидно же! Кукушка
отъезжает. Пароксизм
страсти.Чучелом ли,тушкой,
но оттуда да туда,
где Европа,где свобода.
Вроде,ходят поезда,
вроде,есть такая мода.
Там же...лепей.А у нас...
А у нас одно и то же.
Электричество и газ
будут те же,но...дороже.
----------------
Уезжает еврей на ПМЖ в Израиль, везет с собой попугая. А ему на таможне - "только чучело можно вывозить". Попугай: "хоть тушкой, хоть чучелом - валить отсюда надо! "
-----------------
Белорусский    Русский
лепей
liepiej         лучше
                luchshe
------------------------
https://youtu.be/f8Az0m8Or3Q


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →