оставив след

Как давно я стихи не писала ,
Почему, я не знаю сама .
Может просто тебя не хватало ,
Может просто сходу с ума ?

А сейчас сердце вдруг распахнулось, 
И нахлынули чувства любви .
Солнце ночью мне улыбнулось ,
И рекой потекли стихи .

Ты прильнул ко мне всем своим телом ,
Ты сказал , будь всегда со мной ,
Ты провёл по грузи несмело ,
И никто мне не нужен другой .

В моей жизни всё это было ,
Только сказочки все позади .
Поплескалася Волга и смыла ,
Оставив след в молоденькой груди .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →