простите

Простите все кому обиду
вольно,не вольно ли нанес!
Как люди все видал я виды,
решая не один вопрос
жизнью предложенный.Возможно,
ошибок и не сосчитать.
Простите! Жить на свете сложно,
если и верить,и мечтать.


Рецензии
Говорят , что Бог простит,
И , конечно без обид.
Ну, а главное - живи!
Молись и боле не греши!

Алла Губарева   14.03.2021 11:18     Заявить о нарушении
Ну,и слава Богу! Нам,
старым,грех не по зубам,
не по...В общем, не грешим,
наработавшись лежим.

Спасибо,Алла!

Володя Жигадло   14.03.2021 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →