не выйти

Перекликнемся? Привычно:
-Дай-дай-дай...-Иди-иди...
Все умны и симпатичны,
все гадали: впереди
что? Ну,что... ЦифрА в эфире,
доступ массовый и сеть.
Мир становится все шире.
Надо пробовать висеть,
если лежа,сидя,стоя
надоело до чертей.
Стоит все того? Не стоит.
Но не выйти из сетей.
----------------
«Не могу я ни стоять, ни лежать и ни сидеть. Надо будет посмотреть, не смогу ли я висеть».
Франсуа Вийон


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →