С лица воды не пить...
А вот с души…хотелось бы напиться,
Когда она чиста, имеет дар любить,
С такой не только пить, с такой возможно слиться!
С души б напиться, только мало душ,
Ведь большинству сначала нужен душ,
Отмыть от черноты, избавить от проказы,
Не надо нам подобной ведь заразы.
У чистых душ особое свеченье,
Простой, особый, звонкий смех,
Они нам всем поднимут настроенье,
От них зависит радость и успех.
У них всегда в запасе есть улыбка,
И даже в горький от разлуки час
Внутри у них играет тихо скрипка,
Она ласкает и тревожит нас.
Её мелодия чиста и звонка,
Она , как первая весенняя капель,
И от неё душа, как у ребёнка,
Вся нараспашку, словно дверь с петель…
Когда колодец пуст ( но это между нами)…
Он душу не способен напоить,
Её не стоит заполнять словами,
Без лишних слов душе спокойней жить!
Свидетельство о публикации №121031401414
