Весна? Весна

Весна,весна.Капель в окне.
И радостно,и грустно мне.
Не отпуская от себя,
Зову тебя с собой:''Ай да''.
Хоть на чуть-чуть,лет так на сто.
Давно мы не были в кино,
Не запускали голубей.
А как же наша карусель?
Качели,в том большом дворе,
Где ты признался в чувствах мне.
Дай руку,дай свою ладонь.
Ты слышишь сердце? Там огонь.
Мне так тепло с тобой сейчас,
Как в тот,наш самый первый раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →