Я схожу с ума...

Я схожу с ума,
Меня никто не слышит.
Все говорят - зима,
А мной другой движет.

Он тянет меня в сторону,
Заманивает в мир,
Где страшно злому ворону,
Где много чёрных дыр.

Там чёрный человек
Приходит по ночам,
Там день, как век
И страшно там мечтам.

Туда приходят те, кто знает мир давно,
Кому уже не новы золотые дали,
Кому давно знакомо дно
И кто своё уж отскандалил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →