Москва

Среди шумных улиц
И больших тротуаров,
Много разных лиц мелькают
Все куда-то спешат
По красивым Московским бульварам.

Я люблю этот город
Его силу, возможности, дух.
Он еще не смотря на года
Очень молод...
Он безумно красив!
И огонь в нем горит-не потух.

Москва-это город надежд!
И надежды у сильных сбываются!
Но столица не примет невежд,
Ну а слабые люди ломаются...

Москва ты моя, Москва
Горделива, упорна, упряма,
Хоть ты очень капризная дама
В тебе много любви и тепла...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →