***

Какая прелесть – солнышко весеннее!!!
С ним проще жить и хочется любить!
Оно нам поднимает настроение,
С ним каждый может радость ощутить.
С ним не бывает хмурости насупленной,
А если и находит, то пройдёт!
Оно, как бублик, в магазине купленный,
Развеет грусть, улыбка расцветёт!
Какая прелесть – солнышко весеннее!
Не жаркое, в момент растопит снег.
Оно для нас - чудесное спасение,
И вера в счастье к каждому придёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →