От нехватки..

От нехватки,так думаю,-праздников,
Над цветами взросли лопухи..
Отпущу парусами корабликов
Не нашедшие отклик,-стихи..

Было время в желанье запомниться,
Вышло время ..- и это пройдёт..
Если сердцу не дать успокоиться-
Лопухами душа обрастёт..

Отпускаю постройки бумажные
В бег ручья  без рулей,якорей..
Пусть сбегают стихи несуразные,
Чтоб забыть их,как можно скорей..


(Было время...и это не вспомнится)..


Рецензии
Леонид, я думаю, что все стихи, как дети, С каждым связано что-то, и поэтому не надо никуда их отпускать. Мне Ваш стих понравился. У каждого произведения свой ценитель. И даже если он никому не глянулся, то это же ваша частичка души и эмоции. Удачи во всём и комфортного лета!

Людмила Леванюк   14.07.2021 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо Людочка)))

Леня Мальцев   21.07.2021 11:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →