Я- культпросвет, а вы...

Я-культпросвет, а вы- дворняжки!
Я про весну, и про любовь,
А вы-про пива полторашки,
Про мясо, пошлость, и про кровь.

Я в ноты ясно попадаю,
И бас от скрипки отличу!
А вы- собака в поле лает,
Какие ноты! Промолчу!

По мне, гитара- это свято.
Умей и спеть, сумей сыграть.
А вы- немытые культяпы,
И вам гитару не понять.

И подгорело моё нутро,
Как чёрный блин в сковороде.
Ребята,  так не надо делать.
Тусуйтесь лучше во дворе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →