Каждому своё

Рецензия http://stihi.ru/rec.html?2021/03/11/7451 на стихи http://stihi.ru/2021/03/11/4190 «Окоём любви...» (Алексей Канахин)

Здравствуйте Алексей,стих, как всегда - огонь!
Вот моя рецензия к тельцу)))стиха в стихах))):

Кому,Любовь - Сердца,
Кому - кровать...
По-разному
Воспринимают люди.
И кто не любит
- Может ревновать,
Но разве ж не ревнует
Тот,кто любит.

Афина Аклидис   11.03.2021 16:42  


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →