Письмо другу

Привет,мой друг! Ну,как дела?..
Ты мне дороже всех на свете!
Танцует танго на паркете
Всю ночь безликая луна…

Ты,как она,стучишься в двери,
Нас нет в сети,мы выше звёзд,
И тает воском лунный мост
В алмазно-звёздной карусели…

Тот мир,в котором нет тебя,
Я не приму,к чему лукавить?..
Я даже не могу представить,
Как жить сегодня без тебя!

Стираю мысли я до дыр,
Но помню взгляд твой,твои линии,
Тебя не смыть мне даже ливнями...
Я возвращаюсь в прежний мир.


Рецензии
Такое письмо не оставит равнодушным друга. Меня зацепило.

Ольга Михайлюк   11.03.2021 21:29     Заявить о нарушении
Его тоже) Спасибо,Олечка!

Селена 8   11.03.2021 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →