С днём рождения, Виктория! 3 годика

Три годика, три годика!
Отличный юбилей!
Ребёнок взрослый вроде бы,
Слов добрых не жалей!
Похвалим туфли новые,
Шикарные банты!
И платье тоже клёвое,
Здесь киски и цветы.
Расти здоровой, умненькой,
Танцуй, стихи читай,
Будь скромной и послушненькой
И маме помогай!
Поздравить именинницу
Викулю нам пора.
Вокруг пусть долго слышится
Трёхкратное «ура!»


Рецензии
Здравствуйте,Надежда! Очень захотелось написать рецку! Замечательное посвящение именинице, славной малышке Виктории! Три года- чудный возраст! У меня внученьке младшей в сентябре 5 исполнится! В 3 года тоже написала вот это -http://stihi.ru/2019/09/14/304
Посвящения внукам в альбоме "Ники-Дан-Мари" !
БлагоДарю,Наденька! Всех благ вам,малышке Виктрии и близкому окружению! Земных радостей в жизни! Счастья желаю! Мира! Любви! Здоровья! Добра! С теплом Души и солнечной улыбкой!

Благодар3   16.07.2021 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо за такие тёплые слова!Обязательно почитаю Ваши стихи. Успехов Вам и здоровья!

Надежда Горшкова 3   16.07.2021 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →