Весна

Вчера с утра сказал соседский кот
Весна идёт, да-да весна идёт!
Её мы остро чувствуем нутром.
Не зря же мы с котами так орём.
А если нам, молчать и не орать.
Её устанете вы люди долго ждать.
А может вовсе, передумает она,
Раз не зовут, так значит, не нужна!
Она быть может и приходит люди к Вам,
Лишь потому, что мы, орём ей по утрам!


Рецензии
Красиво. Мне очень понравилось

Михаил Черкашин 4   02.04.2021 07:12     Заявить о нарушении
Благодарю :-)

Ариша Муромская   05.04.2021 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →