Мабудь треба?

Панас с жинкою,балакалы.
Москалив нымае!Газу нымае!
Сало самы едэмо.
Ще й ны хватае.
Ось кажу треба брычку,
Годуыаты бычкив...Колысь мабудь,
поидымо на волах в Евросоюз в гости.
Хай выглядують!

Перевод.  /Наверное надо?/

Панас с женой Горпиной,говорили.
Москалей нет!
Газу нет!
Сало сами едим.
Ещё и мало.
Вот говорю,надо бричку,
кормить бычков...
Может быть,когда нибудь,
поедим на волах в Евросоюз,в гости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →