Но это же было...

Все в жизни выглядит не так , как я хотела ,
Но только для чего тревожить прошлое .
Ты подошёл по мне , я обомлела ,
Считая недостойной быть партнёршей

Зачем глаза твои я увидала?!
Зачем ты взял ладонь мою в свою ?!
И сердцем , и душой я умирала ,
Душа творила , я тебя люблю !

Друг с другом хорошо нам очень было ,
Но только в сказочке бывают чудеса ...
С огромной скоростью машина тебя сбила ,
И Умерла с твоей моя душа

А я живу , за что же мне всё это ?
А я люблю , но прошлое ушло ...
А настоящее живое бродит где-то,
А может это сон и ничего ?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →