Джерело

16.




В нас є Глибоке - Джерело!!!

Що "ллється" з нас - без краю...

Назовні проситься - воно!...

Але ж його ми - не пускаєм!...

Тоді навіщо, ми є на - Землі???

Невже лиш їсти... спати???

Які залишим ми - сліди?

Коли Життя нехочемо - писати!!!...

*    *    *    *    *    *    *








       Фото - моє.

____////____////____////____











  14.02.2021;         00:49


Рецензии
Привет Брат!!!
Великолепно!!!
Жизнь это Дар и пишем страницу...
С теплом Души...

Игорь Денисов 3   11.03.2021 11:44     Заявить о нарушении
Верно! Полностью с тобой согласен!!! 👍

Валентин Зубарев   11.03.2021 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →