Если бы ты знал, как благодарна

Если бы ты знал, как благодарна
Я тебе за все, что с нами было
Я несу в себе не расплескать бы
Нежность помню, веришь не забыла
Я несу, как чашу осторожно
Окунаю в солнечные блики
Что бы поделить с тем кому плохо
Что бы расцвели улыбкой лики
Я несу тихонько, бережливо
Что бы в пустоте не потеряться
Отопью порой сама немного
Что бы не грустить и не бояться.
Даже если плохо тоже можно
Терпеливо верить, улыбаться
Научил меня, как быть в беде счастливой
Научил меня любить и не бояться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →