Хлам

Бумага всё стерпит. Что не напиши. И я пишу, пишу. И она, действительно, терпит. А ведь сколько дурацкого мною написано! Но есть плюс. Всё дурацкое рано или поздно выбрасывается. Даже, если и не хочешь, оно само по себе как-то выбрасывается. Из квартиры, из головы, из жизни. Не жалко.
Хотя, конечно, надо бы уже начинать писать что-нибудь нужное, а не дурацкое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →