Середина медового месяца

Середина медового месяца.
Надоели закаты...
Вспомнилось -
дома - кот, наверное, бесится -
как те черти, что в тихом омуте...

Надоели омары с креветками -
пирогов бы, да с кулебяками...
Полотенца - и те - виньетками...
На луну тут завоешь - собаками.

Мне бы - в дом,
где за печь - не плачено,
интернет отключили, варвары,
там, где главное - не утрачено,
там, где чай до утра - самоварами.

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
10 марта 2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →