тост

Бухнув малёха, не теряя разум,
В надежде садануть, хоть килограмм.
Я сам решил, без всякого приказу,
Поздравить всех, кто стало быть мадам.

От всей души и стоя на коленях,
Как на икону я за вас молюсь.
Вас воспеваю я в стихотвореньях,
Я ваш поклонник, в этом признаюсь.

Желаю Вам, пусть ни слезы, ни грусти,
Желаю счастья, этаки сполна.
Амурных Вам и радостных всем чувствий,
Любовной неги за волной волна.

Ещё пусть дети будут все здоровы,
Пусть мужики подарят Вам цветы.
И по размеру будут все обновы,
И сказочно- желанной красоты.

Писать кончаю, поднимаю рюмку,
За Вас девчата, полную до дна.
И эта рюмка пусть развеет скуку,
Хоть и весна сегодня холодна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →