Тревогу осень принесла...

Тревогу осень принесла, остуду...
Я, вопреки всему - счастливой буду:
В душе оставлю я краюху лета
По праву созидателя-поэта.
В душе скоплю я солнечные блики
И с нимбом золотым Святые лики,
Июльских дней задумчивую просинь...
Я летом напою седую осень!
В душе моей колдует бабье лето,
Имею право
                я давно на это!


Рецензии
Поэтесса с большим теплом говорит: "В душе моей колдует бабье лето", но несмотря на то, что "Тревогу осень принесла, остуду...", я не унываю:
"...Я, вопреки всему - счастливой буду:
В душе оставлю я краюху лета
По праву созидателя-поэта..."

Кланяюсь Надежде - поэту-созидателю,
Любовь

Любовь Середкина   24.01.2023 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →