Дождь стучит в моё окно

Дождь стучит в моё окно.
И для грусти нет причин.
Просто мы  с тобой помолчим.
Эти капельки дождя.
Пусть танцуют для тебя.
Я им буду подпевать, любя.

Дождь танцует, как, кап, кап.
В унисон сердца стучат.
Стали счастливы с тобой, весной.
Дождь стучится, тук, тук, тук.
Мы в объятиях наших  рук.
Подарила нам весна, любовь.

Принесёт нам ночь рассвет.
И  разбудит солнца луч.
Это ангел машет нам из за туч.
Так сегодня повезло.
Нам уютно и тепло.
Мы могли приблизить этот миг давно.

Спасибо! 06. 03. 2021 год.


Рецензии
Дождь стучит в моё окно,но для грусти нет причин.
Я люблю тебя давно и ты выбрала меня среди множества мужчин.
Красивое лирическое стихотворение,спасибо Вам.

Мабате   17.04.2021 20:24     Заявить о нарушении
А вот это как раз и есть песня, да и большинство работ тут есть песенные тексты.
Спасибо!

Граф Виктор Воронцов   17.04.2021 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →