Но жизнь - прекрасна

Взрослеем и невольно замечаем,
Как время быстротечно ускользает.
И каждый год - по году прибавляет,
Когда листву деревья обновляют.

А мы - ЖИВЕМ,со временем шагаем,
Свои все "недостатки" примиряя.
Жизнь нам "диктует" СВОЙ завет,
Мы - принимаем все дары ее в ответ.

Нам нипочем былое, зависть.
Находим рядом - свою радость...
Как важно жить в гармонии с собою,
Как ценно то, что нам дано судьбою...

Дыхание ощущаем мы - природы
И улыбаемся в любую непогоду.
Мы замечаем каждое явление,
А жизни миг - как яркое мгновение!

Не стерла память годы детства,
Приходим "в гости" и туда согреться...
Пусть так же солнце молодое светит,
В душе останемся мы - дети...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →