Про пол

Красиво жить никто не запретит!
К комфорту привыкаешь очень быстро!
Коль денег нет...бегите брать кредит...
Из "ящика" твердят в день раз по триста.
Опять реклама про постельный шёлк,
Про мягкие кровати...сколько можно?!
Ведь как прекрасно, просто лечь на пол!....
На голый!...
Тёплый!...
Противоположный!...


Рецензии
Супер! Как рукой сняло, хандру и скуку! С уважением, Анна.

Анна Владимировна Корнеева   04.03.2023 13:18     Заявить о нарушении
Очень рад... Что они Вас покинули. ;-)

Дед Мартын   05.04.2023 23:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →