Если ты влюбилась...

Если ты влюбилась-это хорошо,
Значит и весна придет быстрее,
Значит зимней вьюгой тот тебя нашёл,
С кем на сердце стало вмиг теплее.
Если ты влюбилась-это хорошо,
Значит под защитой твоя нежность,
Как подснежник на проталинах весной,
Будешь радовать и душу нежить!
Если ты влюбилась-это хорошо,
Без твоей любви кому-то туго,
С ней ему свободно и легко,
Облаком парить весенним утром.
Если ты влюбилась-это хорошо,
Слезы всех разочарований наполняют чашу счастья,
Ты цветешь, цветешь душой,
Вдохновенно у любви во власти!
Если ты влюбилась-это хорошо,
Без причины,не назло,от сердца,
Не меняйте ни на что,
То,что в жизни выпадает редко!


Рецензии
Красивое стихотворение, влюбилась :)

Наталья Горшкова   13.12.2025 00:21     Заявить о нарушении
Я рад! С теплом ваш...

Ночной Гость2   13.12.2025 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →