Я жду весну...

Январь кончается и до весны чуть -чуть,
Совсем немного по понятиям Вселенной,
Но так хочу весну, жду, не дождусь,
Когда морозы тёплый ветер сменит.
Хочу весну! Как жаль, я не волшебница
И ничего поделать не смогу...
Беру с собою настроение весеннее,
На улицу с улыбкой выхожу!
Ловлю лучи от солнечного круга,
И собираюсь миром восторгаться
Я жду весну, как лучшую подругу,
Считаю дни и продолжаю улыбаться!
31.01.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →