Это ж надо ухитриться???

- «Это ж надо ухитриться???
Так отчаянно влюбиться...
Ох...» -

подумала ЛИСИЦА...
Может, мне всё это снится???

- «Ведь живут же - те и эти...
И у всех, хоть как-то - дети...
Все - на общем белом свете...
По ночам не снятся Йети...

Это ж надо ухитриться???
Чтоб забыть клубок и спицы...
И завидовать СИНИЦАМ...
А он в дверь не дозвонится»...

#ЗапискиБелойЛисы #Азбука
#Лисица
8 марта 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →