Частичка бытия

Я принимаю в дар себя..
И время данное, со мной.
Себя любя, иль не любя,
За нрав корю порой.
Ничто не вечно под луной..
Всего лишь семь часов.
И те во сне...
И не со мной...
А память разных снов.
Не важно с кем,
Не важно как,
Себе я отдана.
С любовью, с радостью, с грехом,
Молюсь себе одна.
А там, трава хоть не расти...
Она растет сама.
Под дождь, под солнцем, в темноте,
Под снегом и в домах.
Я есть частичка бытия,
Способная на жизнь.
Я как трава, хочу расти..
А вдруг мне повезёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →