Опять идёшь по улицам - один...

Идёшь    по      улицам   
                один...
Лишь  серый  дождь
                в  окне  витрин
Смывает  дней 
                ультрамарин
С  палитры     уличных 
                картин,
И  вновь  сплетает
                серпантин
Из  прошлых  вёсен,
                новых  зим,
Где  бродит  осень -
                пилигрим,
Где  ты  идёшь...
                совсем  один...


Рецензии
В стихах то грустью будней дневниковость,
То с нею в споре радужность мечты.
И о любви с грустинкой в строчках слово
Со светом веры и душевной красоты.

Мне понравились ваши строки,
С уважением,

Алексей Хазанский   21.03.2021 10:11     Заявить о нарушении
Алексей, большое спасибо за внимание и лестный отзыв!
С уважением.

Ирина Чербаева   21.03.2021 17:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →