Мелодия

Был ли в вашем городе,как в моем,магазин "Мелодия"?
Покупали ли вы в нем,как и я,пластинки Высоцкого и Раймонда Паулса?
У меня с проигрывателем беда-сломана игла..
Сегодня узнал на базаре,что игла стоит 300 грн.....
Надо купить и слушать пласты...
Там еще пластинка Анне Вески была и я живо так представил,что слушаю уже ее дома и кайфую...


Рецензии
Всё было,было,было...

Ален Элаэль   10.03.2021 11:21     Заявить о нарушении
Рад,что у Вас это тоже было!

Виталий Варфоломеев   11.03.2021 06:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →