Побег

Вода течёт, часы бегут,
Уже растаял синий снег,
Я помню прелесть всех минут,
Когда ты совершал побег.

Прохлады смех остудит пыл
Желаний и нелепых грёз,
Я помню всё, кораблик плыл,
Но ветерок его унёс.

И ноты громкие звучат
На берегу морских теней,
Пророк увидел серый град
В улыбках тысячи ночей.

Обрушив свет прожекторов
На перекрёстки всех дорог,
Бегу быстрее сладких снов,
Их не пуская на порог.

Забыт в ночи, сияньем дня
Мой яркий лучик улетит,
Закрыт замОк и дверь твоя,
И сердце медленно стучит.

Летит и в даль меня зовёт,
Забыться и растаять льдом,
Быть может сладок был бы мёд,
Но капитан уж за бортом.

Закончен бал, певец пропел
Последний хит прекрасных фраз,
Души журнал уж устарел,
И анулирован заказ.

Закат божественный сжигал
Портреты наши в пустоте,
И камни наших белых скал
Мерцают в звёздной глубине.

Побег со мной в святую даль,
Где исчезают короли —
Не скрою я свою печаль,
Что мы вернуться не смогли.


watch?v=8PHBNLkrRtQ

Мне мой Твитер отдавайте - быренько!

Твитер отдавайте назад, собаки! Америка, вы что совсем спятили? Вы же убийцы! Убийцы и воры. Вы украли человека. А что полиция не может его освободить? А почему дальше снимаете? Что, полный ИГНОР, т.е. вы все "абсолютно того" - значит ненормальные? У вас бешенство, мы понимаем. Но тогда вас всех нужно В КЛЕТКУ, если вы собаки!

Мне туалет под дом поставили и напили на нём 'Ди-Кси'. Зачем вы это делаете? Я же только об этом. Уже убрали, но был же!

Я не хочу, чтобы мне такое делали. Нет у меня фотографии, я больше из принципа не фотографирую. Сколько можно? 6 лет фотографировала, ХВАТИТ. Не буду этим заниматься. Вы крадёте моё время!

Вы меня унижаете. Вы уничтожили моих детей. Из моей свадьбы сделали ПОЗОР и НАСИЛИЕ. Ну это всё идёт в полицию, милицию и т.д. Без этого уже никак!

Мор, Вы не имеете права красть у меня совободу. Зачем мне нужен Ваш туалет? Вы совсем поехали?

Я выходила замуж НЕ ДЛЯ РАЗВОДА - это даже ТАКОЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ. И оно у меня есть - без Ваших фиктивных колец и поддельных бумаг. У меня теперь такое состояние: была действительно замужем, а теперь у меня с Давидом развод. Хотя он и в компьютере, у меня к нему уже другое отношение, и настрадалась я очень сильно (снимали специально одних баб с моим мужем, который от этого только плакал - плакал прямо в камеру; но всё-равно снимали дальше, не останавливаясь: я не для этого писала 'мой путь' - не для этого; Вы просто собаки и уничтожили мою семью, которая была НАСТОЯЩЕЙ), что никаких повторений с моей стороны уже !!НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Отдам всё это в правохранительные органы как только полностью поправлюсь. Чем МЕНЬШЕ! с меня сосут кровь в компьютере энергетические вампиры как вор и наёмник Мор, тем быстрее я поправляюсь.
Сначала ПОБЕДА, потом ПУТЪ, а что будет дальше? Украсть-то больше нечего! Я не собираюсь больше ничего писать - не получите!

Мои произведения не для таких людей, которые уже стали дьяволом на земле.
Это Людия(без перевода) с такими людьми должна работать - это не моя профессия лечить душевно-больных наёмников. Обращайтесь к Людии/у Оливии - прямо в дом Хинденбурга на берегу моря. У неё тоже уже выросли огромные рога.

Мои произведения !!!!исключительно!!!!!! для людей, которые не грешат, людей хороших, верующих людей или людей хороших, которые помогают другим, совершают ПО СОВЕСТИ благородные поступки и верят в себя - также для таких людей;
но не для мигрантов, воров, убийц, наркоманов, насильников, алкоголиков, певцов на игле, киноактёров без паспортов из Ирана (мэйд ин Холливуд) - я не клиника, тут не надо читать, в таких случаях обращайтесь прямо к врачу!

Людия(крадница), но ты всё-же не должна делать ОДНУ ВЕЩЬ: ты не должна даже пытаться ЛЕЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВОГО человека - он тебя ЗА ЭТО ПОСАДИТ В ТЮРЬМУ, и это НЕ ШУТКА! Мы знаем, что ты ведьма. Все это уже узнали. Ты не врач и не имеешь права ставить никаких диагнозов. Никаких! Зависливая лайка! Мозгов не много, только желчь из уст, ничего кроме желчи. Ничего!
Она не имеет права делать никаких запретов - это воровство!
Тебя в училище научили, как разрушать прекрасную жизнь человека, который учится в университете? Ты не додумалась до того, что этот человек за разрушение его жизни тебя уничтожит по закону? А ты об этом подумай! Если ты работаешь в клинике с душевно-больными, в которой они на тебя постоянно жалуются, так как ты их там просто уничтожаешь, то что говорить О ЗДОРОВЫХ ЛЮДЯХ? Ты посмотри на себя в зеркало. Ты натуральная ведьма! А твои оценки только это и доказали. А у меня ничего не осталось, ты мне всё обнулила специально - из зависти. За это ты получишь возмездие от бога. Ты поигралась, а я тебе устрою концерт. Вот тогда мы увидим! Дело в том, что у меня украли 7 лет, и я не могу больше повторить то, что у меня украли. Поэтому тут возникла очень большая проблема!  Людия, а зачем мне навязывать любовный треугольник? Ты сходи к психиатору, ты - ненормальная! Людия - монстр, в этом человеке столько зла, что даже слова пропали. Сделала мне лагерь, запретила всех друзей, втянула в треугольник, поиздевалась над моим телом, а что душа - об душу мою Людия вытерла свои сопли. А таких людей как Людия души нету, не было и не будет. Людия, а зачем вы мне делали такие спектакли на  фэйсбуке, что, это весело? Там не было больше никого в доме, над кем можно было издеваться? Украли мою судьбу, мои вещи, моего мужчину. Людия убрала у меня прямую речь со всеми моими друзьями, которые сказали, что меня не знают и никогда не знали, ну и сделала мне косвенную речь. Уже 7 лет общаемся через глухой телефон, кошка из клетки пытается достучаться до хозяина, который закрыл её клетку на ключ. Ключ выбросил в воду на берегу около дома Хинденбурга.  Ну у Людии кристальный шар - она всезнающая царица-лебедь. Плавает с парнем-вором, который делал мне помолвку, на лодке, и внушает ему каждый день, что я вовсе не существовала. Когда тебе это делают в открытую (ты всё сфотографировал и можешь доказать, что он это делал) и отрицают, что ты существуешь, и они над тобой просто издеваются, то ситуация очень сложная - они не хотят остановиться, хотя остановка прямо перед домом! Мистер Йоанц, Вы всё это очень хорошо продумали - закрыть связь, чтобы на меня смогли очень легко нападать, и не подпускать меня туда, где этот человек это мне делает, чтобы я его не смогла остановить. Он крадёт, а Вы его защищаете, и он поэтому ещё больше крадёт. А Вы опять его защищаете. А сажать буду вас всех вместе, так как Вы не имеете права защищать вора, который всё это мне сделал специально - ЧТОБЫ УНИЗИТЬ. Он бы прикратил воровать и насиловать, если бы я ему это сказала в лицо - ПРЯМО. А воздух и Кундалини существуют, и ваше издевательство(кража здоровья) уже давно доказано. Я уже целую книгу написала. Мне не нужны ваши триугольники, Вы покрываете вора, который меня чуть не убил - и это так.
Он мне сделал всместе с Людией самую натуральную дигитальную тюрьму - лагерь. Все телефоны прослушивались, все компьютеры просматривались, освободиться было НЕВОЗМОЖНО. Делали до тех  пор, пока не получили от меня все мои вещи; а потом стало ещё хуже; потом делали мне такой Кундалини, особенно на Новый год, что я чуть не умерла. Ну я же не скотина, я же Вам обьяснила, что они меня приследуют. Можно же относиться ко мне как к человеку - без запретов, а не как к кошке в клетке, где нет больше ключа, чтобы её открыть?! Всё так стало после того, как у них поселился БРАТ. До этого они были совсем другими, вернее, притворялись, что они другие. Наверное, так как их трое, они чувствуют себя СИЛЬНЕЕ и делают всё, что они хотят. Ксати, очень интересно, ему досталась именно моя комната. Сногсшибательное совпадение!

Сделали мне всё специально - из зависти. Хотели убрать иниверситет. Хорошо поработали.

У Людии нет миллиардов, которые я за это требую....ну не знаю, как быть в этом случае?
У меня фигура супермодели*, почему он должен делать со мной помолвку в компьютере и встречать Людию; мучать меня почтой, и потом делать мне фотографию вместе с ней, хотя когда он делал со мной помолвку, то она была у него отрезана с фотографии, он там был один. Зачем мне такое нужно, что это за моразм? Зачем парень-вор начинает мне делать Кундалини? Делали 24 часа в день, и это здорового человека просто ДОБИВАЕТ и вбивает прямым, а не косвенним способом в гроб. Очень унизительно, когда у меня запрет встретить своего совственного псевдо-жениха, который не прикращает мне делать Кудалини в своём собственном городе. Он был обязан прикратить надо мной издеваться таким образом. Он может себе для этого поискать другую девочку, которая будет встерчаться с ним вместе с Людией 7 месяцев, если ему мало одной женщины.

* и именно поэтому Оливия не имеет право мне делать такие отношения на 5 месяцев, а потом - гуляй Вася! Я в суд подаю!
Спились, пьяницы - алкоголики! И говорят, что не пьют. Да чужь собачья! У меня есть видео.
А третий друг их сидит в университете и думает, что мы до него не доберёмся, и также ему всё было позволено. Мы доберёмся, и доберёмся мы очень сильно!

Они мне это делали, летели годы, а у меня была косвенная речь и запреты с ними нормально разговаривать. Каждый из них получил всё, что у меня было. Обобрали по самой жестокой программе и дверь всё же не открыли.. А теперь я не хочу с ними разговаривать, а таких помолвок мне тоже не надо делать. Верю же, что они существуют. А зачем так обманывать? Так делают только свиньи. Три парня-вора - 3 года в 'комме'.

Четвёртый - Давид, он всё повторил и полностью обесчестил меня в прямом эфире. Никто его ловить не собирается, всё ему дозволено. Сказано мол "лагерь", т.е. законы больше не существуют, и я должна это терпеть. В суд подаю на всех, кто мне это делал. Не кукла я, а человек!

7 лет выброшены в мусорку: Мистер Йоанц сделал мне ЗАПРЕТ РЕЧИ - просто так, я же у него стала пугалом - это в датском доме Хинденбурга совершенно нормально для всех. Там живёт Людия.

Мисс Амире только повторила поведение Людии, ну и потом повторила истории всех моих бывших мужчин. А зачем делать зло другому? Зачем открывать раны, которые уже давно зарубцевались?
[Проклятие от нищих] - watch?v=Qsupkn_Ka5w

Воры, выходите из моего компьютера, вас всех арестуют!
И снова ошибки, вы что, спятили там в Америке? США - страна наркоманов, бандитов и убийц. Туда ехать не нужно. Там Бэйден построил концентрационные лагеря и ворует деньги у бедных людей; ворует детей и видео, ворует телефон и прямую речь - там стоит китайская стена, она находится в городе Лос Дьяболос /в продажной вонючей Калифорнии. Нормальных людей там практически больше не осталось. Там правят мигранты и снимают на видео, что хотят. Они сами сказали, что они - ЖИВОТНЫЕ и назвали себя ТИР, т.е. животное в переводе с нем. языка. Вот так уже 9 лет.

Кажется, что сделать ничего нельзя. Просто так забрали мой твитер, не говоря о машинах, лодках моего мужа и моём состоянии. Понять это очень трудно, можно сказать НЕВОЗМОЖНО. Он живёт у меня в компьютере. Телефон ему не дают.

Пустили по миру коронавирус, убив миллиарды людей, придумали это уже 7 лет назад в Дьяболесе, ну и живут так дальше без никаких сожалений. Отвечать за это они не хотят, а Бэйден посётся как козёл у меня в компьютере. Я его в серьёз не воспринимаю, поэтому у нас вот так - он это тоже уже понял.

veraltet. 15.10.21


Рецензии