Я на свидание бегу

Засыпали снега пути-дороги,
Мой милый, без тебя я не могу.
В сугробе, утопая, вязнут ноги,
К тебе вновь на свидание бегу.
Ты – мой  мальчишка,
К тебе вприпрыжку,
Бегу вприпрыжку –
След на снегу...

Пусть надо мной метелица смеётся,
Любовь свою навеки сберегу.
И снежная тропинка к тебе вьётся,
По ней я на свидание бегу.
Ты – мой  мальчишка,
К тебе вприпрыжку,
Бегу вприпрыжку –
След на снегу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →