Март, плесни мне в стакан...
Лепестками подснежника выложи блюдце…
Каждый прожитый миг – это милость богов
И в былое никак нам уже не вернуться…
Если память звонит, не спеши открывать,
Если в дверь постучала – скажи, что нет дома…
Не срывай, не нарушь равнодушья печать
И не верь в правоту холостого патрона…
Сигарета во рту сладким дымом горчит.
Он струится, клубясь в серебристом тумане…
Очень трудно заснуть в час безлунной ночи,
Если мысли бурлят в голове неустанно…
Март, задуй на окне невезенья свечу,
Бледным утренним лучиком шли позывные…
Я судьбе за удачу надеждой плачу,
Забывая наутро все страхи ночные…
Свидетельство о публикации №121030507391
Ольга Шиллер 10.06.2026 17:20 Заявить о нарушении
Будьте благополучны!
Яков Баст 10.06.2026 19:38 Заявить о нарушении
