Не навещай меня, печаль...

  Не навещай меня, печаль,
 Ни ночью, ни в сияньи дня.
 Мне прошлого уже не жаль -
 Легко с ним распрощалась я! 
Припев:
Днем солнце светит мне в окно!
Поют ночами соловьи!
Теперь уже мне все равно ! -
Больше не жду твоей любви!

  Без слёз гипноз твой отряхнув,
 Свободу вновь приобретя,
 В жизнь новую свою шагнув,
 Я наслаждаюсь, как дитя!
Припев.

 Не навещай меня, печаль,
 Ни ночью, ни в сияньи дня.
 Мне прошлого уже не жаль -
 Легко с ним распрощалась я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →