Спасибо мама

спасибо мама, что не сделала аборт
доставлю минимум  тебе  хлопот
из детства вырасту я по быстрей
и на  защиту  стану  всех  детей

их научу эмоции поставить под контроль
желанья  чрезмерные свести на ноль
непоправимых  остерегаться  дел
ошибки признавать есть сильных волею удел

спасибо мама, что не сделала аборт
с тобою вместе мы пришли  домой
я чувствую тепло твоей руки
спокойно засыпаю , ты тоже отдохни

5март2021г


Рецензии
Очень сильное проникновенное стихотворение,болезненный справедливый укор всем,кто это сделал и предупреждение не убивать своих нерождённых детей.Очень хорошее стихотворение.

Жанна Булдакова   24.03.2021 23:03     Заявить о нарушении
Спасибо

Олег Гладышев   25.03.2021 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →