Оболочка
это тело…
А что внутри,
Не разглядела…
Да, разглядеть –
Великое искусство,
Что разглядишь,
Когда там пусто!
Не разглядишь,
Когда там тьма,
Замерзнешь,
Если там зима.
Душе же
Хочется согреться,
Наполнить светом и теплом
Нутро и сердце.
Свет, что внутри,
Божественным зовется,
И на него
Любое сердце отзовется!
Свидетельство о публикации №121030501594
