Завтра
Есть ли в том моя вина?
По тебе не спал ночами.
Как же ноша тяжела…
Но сказать тебе об этом
Не осмелюсь — "Нет" в груди.
Лучше умереть поэтом,
Чем впустую тратить жизнь.
Может, ты мне и ответишь,
Полюблю тогда весь мир.
Выну я зимы катетер,
Ведь внутри себя открыл.
Свидетельство о публикации №121030409911
