Мужчина

Прожить мы можем без мужчин,
Но, по вине Создателя,
Мы ищем хоть бы одного
На роли обожателя.

Чтоб чьи-то пальцы по груди
Скользили в вожделении,
Чтоб в исступлении кричать
От каждого движения.

Чтоб нас носили на руках,
Пока еще мы молоды,
Чтоб согревал мужчина нас
В любой мороз от холода.

И будем мы его хранить,
Любить с такою нежностью,
Чтоб мог он нами дорожить
И холить пуще прежнего.
04.03.2021
.
   


Рецензии
Достойное посвящение, Элеонора!)+++++

С наступившей Вас Весной!)🌹🌟😛

С улыбкой,

Владимир Грачев 3   05.03.2021 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →