Братцы, любо
Кинжал в груди оставил друг.
Принять никак! Иду войною,
И сам собой замкнулся круг.
Девятый раз...прощай, Славянка!
Прощай, прощай, родимый вал.
Нет сил сказать, что это ранка,
Зияет гнойная дыра.
нет сил. я спать. что будет после,
ничто. ничто. не захочу.
ай да, ребят! ведь просто это —
один последний раз шагнуть
Свидетельство о публикации №121030409840
