Крестики нолики

Вместе мы, всё ещё вместе.
Будто в каком-нибудь квесте-
Ненавидим и любим до шума в висках.
Я ставлю крестик, ты- нолик.
Снова мы грузимся болью-
Нам обоим комфортно у чувства в тисках.

 припев:
В струны вытянуты нервы.
С первых нот цунами слёз.
В этот раз напала первой,
Сходу погасив вопрос.
У тебя приёмов много,
Но всего опасней взгляд.
Как бы ни было в итоге-
Без тебя и воздух яд.

Даже под музыку титров,
Наши продолжатся игры.
Остановится время- весь мир подождёт.
Капелька адреналина-
Пропуск к небесным глубинам-
Нас в готовности держит- пропасть не даёт.

 припев:
В струны вытянуты нервы.
С первых нот цунами слёз.
В этот раз напала первой,
Сходу погасив вопрос.
У тебя приёмов много,
Но всего опасней взгляд.
Как бы ни было в итоге-
Без тебя и воздух яд.

В струны вытянуты нервы.
С первых нот цунами слёз.
В этот раз напала первой,
Сходу погасив вопрос.
У тебя приёмов много,
Но всего опасней взгляд.
Как бы ни было в итоге-
Без тебя и воздух яд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →